Перейти к содержимому


Моё Мнение О Сервере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:11

Поиграв на сервере чуть больше месяца, нам удалось собрать Гильдию в которой максимальный онлайн был 26 человек! На ГВ максимальный онлайн был 19 человек. Половина из нас была одета в МВП карты. И нас всёравно выносили 2-3 человека из Гильдии Креведки.

Вывод который я сделал для себя: Для достижения уровня креведок, надо играть и собирать ТЦГ примерное год, потому что без такого шмота как у них замком даже не пахнет! Я не готов собирать ТЦГ целый год и одевать за них согильдийцев что бы захватить замок. По словам игроков раньше шанс дропа МВП и мини босс карт был 2% и после изменения шанса до 0.50% вайпа не было! Это меня тоже очень огорчило, потому что все кто играл раньше могли спокойно пойти и с четвёртого МВП выбить карту, сейчас они на этих картах наделали ТЦГ. Новичку же что бы выбить карту надо неделю контролить МВП.

Решение проблемы: Сделать вайп!

Почему на развивающихся проектах вайп необходим? Объясняю на примере: открывается новый сервер, на нём начинает играть 30 человек, через 2 месяца на сервере  играет 80 человек, есть 2-3 ГВ Гильдии которые делять замок между собой. Но прирост людей непостоянный кто-то приходит кто-то уходит. Спустя год на сервере образовываются 3-4 ГВ Гильдии,все новые игроки которые приходят на сервер создают Гильдию набирают туда народ, и у них уже людей в Гильдии больше чем у любой другой гильдии на сервере, но они всё равно не могут взять замок, потому что старые ГВ Гильдии одеты в шмот который либо купили за донат либо получили владея замком долгое время. Новая Гильдия смотрит на всё это и в лучшем случае она распадается и уходит в старую ГВ Гильдию, либо в худшем случае уходят на более молодой сервер.
Что же надо делать что бы ГВ было более интересным и количество ГВ Гильдий увеличивалось. После того как сервер простоял уже много времени и на нём образовался постоянный онлайн, делаеться объвление что на сервере будет вайп. Ждём 3 дня и делаем вайп. Зачем ждать 3 дня? Для того что бы люди с других серверов смогли узнать что на сервере будет вайп и скачать клиент.

Всем спасибо за игру, всем удачи. Я ухожу на более молодой сервер! True-ro клёвый сервер, но он просто плачет о вайпе!

#2 kadafee

kadafee

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:18

оЛОЛО. что за сопли? Я в креведках, на сервере я 3 месяца) Дроп мвп карт больше 0.5% не видел. Никто ничего не дарил/давал на халяву. Просто нужно играть, бить карты, а не просижывать попы в бразилии

#3 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:28

Просмотр сообщенияkadafee (14 января 2010 - 21:18) писал:

оЛОЛО. что за сопли? Я в креведках, на сервере я 3 месяца) Дроп мвп карт больше 0.5% не видел. Никто ничего не дарил/давал на халяву. Просто нужно играть, бить карты, а не просижывать попы в бразилии

Ты самое слабое звено в Гильдии =)))

#4 Tiki~

Tiki~

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 21:39

Я за вайп! Люблю вайпы! :D
Хотя кого интересует мое мнение

#5 -lordGluk-

-lordGluk-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 22:20

ну я на этом серве с июня месяца  года и больше 1% дропа мвп я тут не видел  
а про вайп и разговора быть не может=))

#6 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 22:22

Дроп МВП карт тут не причём!

#7 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 22:23

Ну что ж,прощай.Удачи на "молодом" сервере.
Что касается вайпа-я уже тоже высказывал подобную идею,но не находил поддержки со стороны админского состава.

#8 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 22:41

По словам игроков раньше шанс дропа МВП и мини босс карт был 2% и после изменения шанса до 0.50% вайпа не было! Это меня тоже очень огорчило, потому что все кто играл раньше могли спокойно пойти и с четвёртого МВП выбить карту, сейчас они на этих картах наделали ТЦГ. Новичку же что бы выбить карту надо неделю контролить МВП.                                                                                            

                                                                                    

чёрт сколько тут играю не помню чтоб мвп карты были 2% епт раньше было лучше раньше было лучше епт немногим было лучше скажу я тебе ну да шанс мвп был 1% щас 0.5 но сейчас тцг карт как и мвп карт в обороте гораздо больше и достать их от этого я думаю не сложней а на счет вайпа говорилось уже раз 100 наверно смотри прошлые темы то что сейччас онлайн растет медленно это да но не думаю что вайп его увеличит а скорее наоборот добьёт

#9 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 22:45

ну и будете вы играть на ГВ тремя разжиревшими Гильдиями вечно =))))

#10 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 23:06

та госпади было время и было 5 гильдий и че толку и все были одеты а замок серовно держали креведки потому что большинство гильдий не имело терпения и они разваливались и уходили с сервера тогда когда у них что то начинало получаться вы тому пример

#11 30 Day

30 Day

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 23:25

Я ЗА :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru