Перейти к содержимому


Прошу Принять Меры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

Опрос: Отстранить хелпера Эйфория от занимаемой должности (7 пользователей проголосовало)

Отстранить/наказать Эйфорию?

  1. да (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. нет (3 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

Голосовать

#1 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 14:55

Изображение

поскольку рут нестал выслушывать мнения в прошлой теме, и сказал указывать конкретные лица. вот указываю - эйфория, этот хелпер использует команду мута в своих корысных целях, на скрине видно что на мне мут 15 минут.

ДУ́РА
Толковый словарь русского языка
1. Глупая женщина (обычно бран.).
2. В старину: придворная или домашняя шутиха
м. Толковый словарь русского языкадура ж. глупый человек, тупица, тупой, непонятливый, безрассудный. | Малоумный, безумный

в данном случае оскорблений небыло, ни первый раз, ни второй как она утверждает. спорить я не скем не собираюсь,мут был дан с целью обезвредить меня на арене, дабы править и рулить на арене своим мультоварлоком  Make it so

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. поскольку её увольнение с хелпер тим не возможно по беспонтовым причинам, прошу хотябы запретить ей использовать команду мута и джаила.

#2 TehZombie30

TehZombie30

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 15:24

На скрине ничего не видно.
И кстати, говорить мол что те или иные ругательства - хорошие слова и доказывать это отрывком из словаря уже давно не модно

#3 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 15:26

Перезалей скрин побольше, а по теме, не помню чтобы за ругательные слова давали мут, да ещё и на 15 мин, мут максимум за мат, которого небыло....

#4 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 16:05

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (06 апреля 2011 - 15:26) писал:

Перезалей скрин побольше, а по теме, не помню чтобы за ругательные слова давали мут, да ещё и на 15 мин, мут максимум за мат, которого небыло....

скрин потом перезалью.
даже слово нуп, можно понять как оскорбление если перевести его особым образом.  
мут был дан непотомучто я назвал её дурой, а изза злости(по причине смерти на арене), все кто был на арене думаю это подтвердят.

#5 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 16:28

ну какбе на скрине думаю нету мата ... ( не вижу пока мелко слишком) ну  :neutral: корыст мб ест ...
п.с свобода слово пока не зделали пункт в правилах "обсуждения хелпера бан сутки"

а ну слово "дура" как дурак-чмо-нуп мб одно и тоже почти... и че все кто мя нупом называют всем мут!?  :mrgreen:
п.с пол серва ляжет  :mrgreen:

еммм какбы ише такой вопрос. с другово чара может хелпер кидат муты или че!? емм.. сомнително ето ... а если админ создаст мулта - будет бегат орат и всем кто будет против муты вешат  :mrgreen: думаю был оскорблем тот чар .. а не хелпер

#6 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 16:43

Ну мут тут неуместен, можно было обойтись предупреждением. Хотя,Суприм, следует выложить чат...

#7 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 17:24

хз что она имела ввиду второй раз) наверное её слишком часто оскорбляют и она решила приписать их всё мне.

Изображение

Изображение

после мута, она ещё прикалываеться -  обычно на такое внимание не обращаю, но мут в руках неадеквата(а чё нет чтоли?) помоему через чур.

я просто не один такой, ей всё сходит с рук и человек явно начинает злоупотреблять своими полномочиями.

пс:скрины выкладывал с телефона, мб неполучилось.

#8 pollydolly

pollydolly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 17:53

наверное ты уже так достал девочку своими оскорблениями, что она не вытерпела и замутила тебя)

#9 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 18:07

Просмотр сообщенияAneko (06 апреля 2011 - 17:53) писал:

наверное ты уже так достал девочку своими оскорблениями, что она не вытерпела и замутила тебя)

ненадо на меня наговаривать, без причинно никогда никого неоскорблял, я её воабше не трогал - она первая сказала " куда тебе тягаться со мной". оно ясно дело, хелпер будет защищать хелпера, но и правда куда мне с ней тягаться мут ёпс и всё, игнор у сталкера отдыхает.
девочка, не девочка, я её расцениваю как хелпер мне всё равно какого она пола. неадекват - недостойна, желающих быть хелпером и реально помогать людям предостаточно!

#10 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 18:20

добавил опрос, хочу посмотреть скольких она уже покарала своей "справедливостью"

Эйфория, создавай кучу аккуантов и тыкай кнопку "нет". всеравно какой бы результат небыл людей которым ты мешаешь играть кол-во приличное, просто они стесняються сказать.

#11 TehZombie30

TehZombie30

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 18:36

Чувак, ты забыл правила №1 этого сервера?

FUCKIN NO ONE CARES.

#12 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 18:43

Просмотр сообщенияTehZombie30 (06 апреля 2011 - 18:36) писал:

Чувак, ты забыл правила №1 этого сервера?

FUCKIN NO ONE CARES.

понятие неимею о чём ты.

#13 _DeadPool_

_DeadPool_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 18:50

Чувствую к концу дня, кто-то окажется в бане:D
п.с Голосуйте за 2ое:)

#14 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 18:59

Автору темы бан за обсуждение действий администрации на форуме и в игровом мире на 3 дня. Тема закрыта.

#15 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 391 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 22:11

Меры приняты, тема закрыта.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru