Перейти к содержимому


Пвп Турнир 2 На 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#341 Flamele

Flamele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 14:31

Ну раз на труро пвп турниры проводятся с такой же частотой,как и оджди в Сахаре,то предлагаю сделать для тех кто не участвует тотализатор))
Изображение

#342 Beyond je ny

Beyond je ny

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 16:17

вот вам,отменили его!

#343 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 22:56

Просмотр сообщенияDonna (15 июня 2012 - 14:21) писал:

За первое место в турнире дам по паре слейпниров!! Активнее идем, предложение дейстительно только в том случае, если турнир не перенесут.

fail. идея турнира - шлак, ибо предложил ее Гм Неверов, а Донна, и так известная всем своими подвигами в отношении этой гильдии, его поддерживает. Anyways турнир на руку только неверам. И да, Эрик, 200 тцг ты с той осени торчишь, а тут вдруг на турнир тцг набрал?) молодец, четко работаешь.)

#344 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 23:12

если бы ГМы были действительно нейтральными.....(я не про женю)

по поводу эрика на самом деле отдельная история,он является админом,и в то же время игроком сервера и утверждает что если он на гм персе то он судит абсолютно нейтрально.пф,это тоже самое что я учусь на инженера и моя профессия никак не связано с физикой

рас уж ГМ то (как донна в своё время) выходишь из ги,несмотря на то что есть фул шмот нет его,не важно становишься человеком без желаний на серве (в плане замка и пвп) и к тебе станут действительно нормально относится (дальнейшие действия не берутся в учёт,если уж с поста ГМа человек портится то само собой его будут ответно поливать говном)

серв и так калека,а тут ещё и админы такие которые постоянно ищут выгоду себе или другим друзяшкам (снова женя не входит в список)
Само собой сюда люди не будут идти толпами!или знакомых звать...

сервер уже прожил пик своей жизни,и щас доживает на тех кто имеет свою фулку здесь и не схлопотал бана за анализ и высказывание происходящего

#345 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 23:51

Просмотр сообщенияLeaMo0re (15 июня 2012 - 14:53) писал:

Я готов тебе фулку выдать свою, будешь одет как все остальные, раз у тебя шмота нету)

а можно мне фулку?))

#346 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 02:52

и мне 1 кг печенек)
Значит и мое время пришло, ваня жду твоего анбана(

#347 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 03:30

хм, не думаю что он этот турнир сделал для своей ги, имхо, вы сами не захотели участвовать, рома тот что очень хотел этот турнир, так и не зарегался, а то что неверы, почти все одеты в хороший шмот, правд не все имеют руки, зарегались, как то не очень вижу смысла, пытатся тыкать на Эрика, из-за того что он сделал турнир по прозьбам как раз не неверов.
P.S:на подобные ивенты, вроде как Эрик тратит не свои тцг

#348 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 04:29

Ыыы...с каждым постом Урий всё больше дэфит Эрику=)Со стороны выглядит весело=))))

#349 Beyond je ny

Beyond je ny

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 05:55

ненуребят,а вдруг он все из светлых чувств делает,а вы вот так?!

#350 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 09:55

зашишяю? он не малький, просто со стороны на вас тоже очень мило смотреть, как предирки к нему, идут не из-за чего

#351 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 11:40

Спасибо за понимание, Юра.
Турнир сделал по просьбе кого то из Санрайзов, не помню кто именно попросил. Или может Хитпоинт или СоундВейв, не суть. Я в турнире не участвую, тут вопросов не должно быть вообще. А на тему пропера, который разнылся как обычно, я не админ, повторю, я ивентер. У меня нету прав администратора. Я как и обычный хелпер, просто могу дать бан, врубить пвп и превратиться в моба. Что ты докопался до меня я не понимаю. Ты был точно таким же хелпером и ты ходил на гв, так что играй и не ной.
"админы такие которые постоянно ищут выгоду себе или другим друзяшкам" Друзья на то и друзья, что бы быть друзьями, а о какой выгоде речь? Ты же просто несешь набор слов, которые ничего не значат, ведь твои обвинения, МАЛО того что они без доказательств, так они просто выдуманы из чьей то головы, а в дальнейшем распущенны как нелепый слух.

Просмотр сообщенияBeyond je ny (19 июня 2012 - 05:55) писал:

ненуребят,а вдруг он все из светлых чувств делает,а вы вот так?!
Вдруг? Ты тут от "светлых чувств" хоть что нибудь сделал? Вот сделай, потом будешь кидать подобные комменты.

Просмотр сообщенияBuddyNigger (19 июня 2012 - 04:29) писал:

Ыыы...с каждым постом Урий всё больше дэфит Эрику=)Со стороны выглядит весело=))))
А ты обязательно влезешь и насрёшь. Ну от тебя другого и ничего не дождешься.

Просмотр сообщенияStatiX (18 июня 2012 - 22:56) писал:

fail. идея турнира - шлак, ибо предложил ее Гм Неверов, а Донна, и так известная всем своими подвигами в отношении этой гильдии, его поддерживает. Anyways турнир на руку только неверам. И да, Эрик, 200 тцг ты с той осени торчишь, а тут вдруг на турнир тцг набрал?) молодец, четко работаешь.)
WTF?! Ты вообще говорил что я тебе их не должен, теперь вдруг резко понадобились. Я как соберу - сразу отдам, не торопи меня.
WTF?! Какие тцг на турнир? ты о чём вообще? Эти тцг рисуются админом для проведения ивентов, как и остальные призы.
WTF?! Идея шлак? Ну если тебе не интересно - не участвуй, дело твоё, но если тебе что то не нравится лучше держи при себе, т.к. мы никого не принуждаем! Хотел устроить данный ивент для тех кто его давно просил)
п.с. А на тему Донны и Неверов, уже настолько не актуально, что лучше сходи застрелись, потому что тыкать на ЭТО уже самый дебильный подход к тому, что бы каким то образом нас оскорбить. Не умеете проигрывать - не играйте. Либо делайте это тихо.

#352 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 12:01

гг.не ну то что донна с ними в команде нет сомнений

кто т не участвует из принципа кто то из за нехватки шмота,у кого то пары нет...

Просмотр сообщенияLeaMo0re (19 июня 2012 - 11:40) писал:

У меня нету прав администратора. Я как и обычный хелпер, просто могу дать бан, врубить пвп и превратиться в моба. Что ты докопался до меня я не понимаю. Ты был точно таким же хелпером и ты ходил на гв, так что играй и не ной.
ахахах,не хайд совсем не ГМская команда.ахаххахахахахах у меня такие же права как у тебя были?ахахахахахах я мог менять размер перса + мут + джаил + броадкаст. ВСЁ,это всё что у меня было(+ ещё пару ненужных комманд),у тебя наличие ГМ статуса есть.(я помню что люмен даже говорил что если получил ивентера перестанет на гв ходить) у тебя набор комманд не обычного хелпера и не полноценного админа,у тебя набор комманд зам зам админа(второй зам из за отсутствия рисовалки).
ты думай что говоришь.я был хелпером и помогал людишкам,помогал иногда устраивать ивенты,но сам не занимался подобными делами (пару раз было когда уговорили) свои полномочия я не превышал (да,пару раз ради поржать на угадайки после выигранного кп слетал в джаил что бы не выкинуло с локации,но после полученных кп больше не угадывал,на меня даже не гнали что я читерю,потом кто т тоже заюзал команду и женя прикрыл лавочку)

просто ты "не можешь промолчать если тебе что то говорят" причём даже если тебе говорят правду (я не об этом случае) тебе когда реально прижимают хвост ты сразу огрызаться начинаешь и выкатываешь только на доверии со стороны донны и жени

Просмотр сообщенияLeaMo0re (19 июня 2012 - 11:40) писал:

А ты обязательно влезешь и насрёшь. Ну от тебя другого и ничего не дождешься.
его сообщение можно так назвать в данный момент? о_О да ты помешан о_О




п.с. я не гм!!!!у меня есть гм хайд,но я не гм!!!!у меня есть команда бана, но я не гм!!!!

тогда вопрос: кто же ты имея такой набор команд?(ивентеру для проведения непосредственно ивентов хватит максимум мутов и джайлов,даже кикать не обязательно)

#353 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 12:53

Просмотр сообщенияТвистер (19 июня 2012 - 12:01) писал:

тогда вопрос: кто же ты имея такой набор команд?(ивентеру для проведения непосредственно ивентов хватит максимум мутов и джайлов,даже кикать не обязательно)
Я ивентер, по-моему очевидно. Я гм, но не админ. Я не рисую, не вызываю и не делаю ничего что могло бы испортить баланс.

#354 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 13:01

Просмотр сообщенияТвистер (19 июня 2012 - 12:01) писал:

гг.не ну то что донна с ними в команде нет сомнений

ахахах,не хайд совсем не ГМская команда.ахаххахахахахах у меня такие же права как у тебя были?ахахахахахах я мог менять размер перса + мут + джаил + броадкаст. ВСЁ,это всё что у меня было(+ ещё пару ненужных комманд),у тебя наличие ГМ статуса есть.(я помню что люмен даже говорил что если получил ивентера перестанет на гв ходить) у тебя набор комманд не обычного хелпера и не полноценного админа,у тебя набор комманд зам зам админа(второй зам из за отсутствия рисовалки).
ты думай что говоришь.я был хелпером и помогал людишкам,помогал иногда устраивать ивенты,но сам не занимался подобными делами (пару раз было когда уговорили) свои полномочия я не превышал (да,пару раз ради поржать на угадайки после выигранного кп слетал в джаил что бы не выкинуло с локации,но после полученных кп больше не угадывал,на меня даже не гнали что я читерю,потом кто т тоже заюзал команду и женя прикрыл лавочку)
Ну... мне не хочется ворошить прошлое, и выслушивать нотации о правильности того, что я делаю не так, от того, кто был в бане 4 раза. Если ко мне с просьбой о помощи обращаются - я как бэ тоже никогда не откажу.
На тему Ани, да думай что хочешь, факты в лицо говорим, ваше дело верить или нет) Вообще нету смысла оправдывать то, что вы называете  "Отношением между Неверами и Аней". Ваше дело увидеть, сделать свои выводы, вы их сделали. Вам сказали что ничего не было и нам ничего не рисовали, а ваше дело верить или нет. Вы как я понял не верите, ну что ж, И ЧТО? Что поменяется из того что вы каждый раз подымаете эту тему? Тыкать на одно и тоже глупо, ведь все о ваших догадках и так знают, лучше придумайте что нибудь новенькое.

#355 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 13:07

а так же вы говорили что у вас нет пушек глориус +20,а что на самом деле?женя не удалил их у вас,а сделал так что бы вы с этими пушками не могли овердамаг наносить

Просмотр сообщенияLeaMo0re (19 июня 2012 - 12:53) писал:

Я гм, но не админ
ахахах,ты ещё скажи что никак не входишь в состав администрации ахахах

#356 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 13:41

Их у нас не было, а как только появились, вы и сбежали с гв)

Так же, так же, так же, нуну, что ещё?))

#357 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 13:41

вы просто не могли прорваться через деф и показать их мощь

но и потом,они же у вас появились,к тому же точенные на +20,а когда я спрашивал женю про заточку +20 глориуса он мне сказал что такие вещи администрация не точит на +20

а на деле оказалось что очень даже точит,и кстати тогда донатер некоторый спрашивал у ани продаст ли она ему слотовую брунгильду,она сказала ему нет,а это меньший чит

#358 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 13:54

Ты и так в бане за распускание слухов, клевету. Продолжить же не хочешь?

#359 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 17:25

ладно,тогда откуда же у вас появились глориусы +20?когда эту вещь точить +20 нельзя(администрация не должна точить +20 эти вещи)

и! почему донна отказывалась донатить то что вам позволяла "донатить"?

ответь мне на такие вопросы

#360 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 17:38

Просмотр сообщенияТвистер (19 июня 2012 - 13:41) писал:

и кстати тогда донатер некоторый спрашивал у ани продаст ли она ему слотовую брунгильду,она сказала ему нет,а это меньший чит

Вань, ну глориусы получить возможно в игре без доната, а вот слот бруню - нет, так что разница есть


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru